
Тюмень достигла июльского пика по числу заболевших COVID-19
За прошедшие сутки коронавирус подтвердили у 112 жителей Тюменской области. Об этом рассказал федеральный оперативный штаб по борьбе с COVID-19.
Таким образ, регион вернулся к показателям июльского пика по числу заболевших инфекцией (20 июля, 112 человек).«Тюменская область — 112 [подтвержденных случаев заражения коронавирусом за сутки]», — указано в сообщении оперштаба. Так же, по федеральным данным, в регионе была зафиксирована еще одна смерть.
От коронавируса скончался экс-ректор Тюменского госуниверситета Геннадий Куцев. Таким образом от инфекции погибло уже 43 человека.С начала пандемии COVID-19 заразилось у 10 383 жителей региона.
При этом общее число выздоровевших составляет 7 849 человек. Таким образом разрыв между заболевшими и
. Читать на ura.news
