
Туристов из Москвы продали в рабство по дороге в Крым
Об этом сообщил Mash Gor в Telegram. Пару продали дагестанскому фермеру за 50 тыс. рублей (18 тыс. грн.)
Пара из Москвы Пётр Пелеханов и Ольга Лифатова хотели провести отпуск в Крыму, а добираться до Севастополя решили 'как истинные путешественники' - автостопом.
На трассе 'Дон' пару подобрал водитель автобуса. Он предупредил, что заедет в Ставрополь, а также предложил подработку на ферме. Москвичи от предложения отказались но на рассветете обнаружили, что водитель привез их в Дербент (Дагестан).
Там, прямо с автобуса, их забрал местный предприниматель Ямудин Ахмедов.
'Не спрашивая нас, он просто передал 50 тыс. водителю и сказал, что они мои. Те начали нас подталкивать в машину, типа, садитесь', - рассказал Пелеханов.
Весь следующий месяц
Читать на vlasti.net
