

Туристки из Омска подали в суд из-за элитного отдыха в Италии / Моя Планета
Женщин возмутили теплые напитки и отсутствие в меню отеля ягод.
Центральный районный суд Омска принял к производству необычный иск. Две жительницы города остались недовольны каникулами, которые они провели в Италии в мае 2018 года, сообщает Интерфакс. Отдых на Средиземном море вызывал у них больше негодования, чем радости. Путешественницы просят призвать к ответу ООО «Аэросервис Плюс» и АО Агентство «Пактур».
Женщины заплатили за отдых премиум-класса и очень разочарованы своим путешествием. Заявительницы считают, что транспорт, на котором они перемещались по Италии, находился в плохом состоянии, а водитель был дурно одет, экскурсии были слишком длинными и утомительными. Жительницы Омска по...
Читать на moya-planeta.ru

