Тухель: «Манчестер Сити» снова оказался на крючке, даже больше, чем в первом матче
Главный тренер «Баварии» Томас Тухель высказался об игре своей команды в матче с «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Напомним, первый матч завершился разгромной победой «горожан» со счётом 3:0.
Ответная встреча завершилась со счётом 1:1. «Я думаю, что «Манчестер Сити» снова оказался на крючке, даже больше, чем в Манчестере.
Но, как и на прошлой неделе, у нас никогда не было того момента удачи, который нужен, чтобы переломить ситуацию. Я очень доволен тем, как мы выступили», — приводит слова Тухеля официальный сайт УЕФА.
За шесть матчей под руководством Тухеля «Бавария» выиграла дважды, потерпела два поражения и два раза сыграла вничью. Общая разница мячей – 8:9.
Материалы по теме Защитник «Баварии» рухнул перед Холандом на зад и «привёз» гол. «Сити» — в полуфинале ЛЧ! Футболисты стоимостью от € 100 млн
. Читать на championat.com
