Троих россиян госпитализировали после ДТП в Турции
После ДТП в Турции трое российских туристов были госпитализированы. Еще двое могут сегодня быть выписаны из больницы. Об этом 10 апреля сообщило посольство России в Турции в Facebook.
Отмечается, все в аварии, произошедшей на трассе Конья-Аксарай, пострадало пять граждан России. Трое из них были госпитализированы с переломами и травмами и останутся в больнице. Двое других после медицинского обследования, предположительно, будут выписаны в субботу.
«Остальные ростуристы находятся в одном из отелей Коньи, откуда выедут в гостиницы по месту отдыха, как только завершатся процедуры по выяснению обстоятельств ДТП и позволят метеоусловия», — говорится в сообщении посольства.
Новость дополняется
Читать на iz.ru

