

Ростуризм сообщил о состоянии россиян пострадавших в ДТП в Турции
Трое россиян, пострадавшие в ДТП, котрое произошло в Турции, находятся в госпитале. Их состояние оценивается как средней тяжести. Об этом в воскресенье, 11 апреля, сообщили в Ростуризме.
— На данный момент в госпитале остаются три человека. Их состояние оценивается как средней тяжести. В госпитале с пострадавшими постоянно находятся сотрудники туроператора, обеспечивают перевод и иную необходимую помощь, —приводит текст сообщения ведомства .
Добавляется, что остальные 28 туристов получили несерьезные повреждения. Они уже доставлены в отель, после получения необходимой медпомощи. Кроме того, сегодня к ним в отель приедет мобильный магазин, в котором пострадавшие смогут приобрести необходимую одежду за счет туроператора.
Авария с автобусом
Читать на vm.ru

