Трое подростков заблудились в Беловежской пуще: спасатели под утро отыскали их
3 августа, Гродно /Корр. БЕЛТА/.
В Свислочском районе заблудились трое подростков. Выйти из леса им помогли спасатели, сообщили БЕЛТА в Гродненском областном управлении МЧС.
Поздним вечером 2 августа в центр оперативного управления Свислочского районного отдела МЧС позвонила бабушка одного из подростков. Она сообщила о пропавших в лесу неподалеку от деревни Новый Двор детях.
Выяснилось, что около 18 часов житель деревни Новый Двор подвез двух мальчишек 2005 и 2006 годов рождения и девочку 2004 года рождения в лес за грибами. К условленному времени дети из леса не вышли.
Телефонной связи не было. "На поиски были направлены спасатели районного отдела МЧС, пожарного аварийно-спасательного отряда Гродненского областного управления МЧС, коллеги
. Читать на belta.by
