
Трое отказавшихся прививаться сотрудников скорой помощи в ЕАО заразились ковидом
В ведомстве заявили, что после того, как сотрудники отделения скорой помощи в городе Облучье решили уволиться из-за требования привиться, им предложили пройти обследование. В результате у трех человек нашли коронавирус.
4 ноября стало известно, что все 15 сотрудников станции скорой помощи в городе Облучье написали заявления об увольнении из-за требования привиться от коронавируса. На следующий день к ним присоединились еще 12 медиков из населенного пункта Пашково. Они заявили, что считают вакцину непроверенной, и во время работы с пациентами с коронавирусом никто из них не заразился.
Позже сотрудники скорой помощи за исключением двух человек решили забрать заявления об увольнении, поскольку, как сказал один из сотрудников скорой помощи и
Читать на tvrain.ru


