Три российские биатлонистки финишировали в первой десятке на этапе КМ
Три российские биатлонистки вошли в первую десятку по итогам индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце, победительницей стала австрийка Лиза Тереза Хаузер.Хаузер пришла к финишу за 42 минуты 29,3 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. На втором месте биатлонистка из Украины Юлия Джима, на третьем – спортсменка из Франции Анаис Шевалье-Буше.Лучший результат у россиянок показала Евгения Павлова, она пришла к финишу шестой.
Следом за ней финишировала Светлана Миронова, а Ульяна Кайшева оказалась девятой.Отметим, что Светлана Миронова в декабре 2019 года на этапе КМ в Австрии выиграла бронзу. С тех пор россиянки больше ни разу не занимали призовых мест в индивидуальных гонках мирового кубка.Ранее
. Читать на aif.ru



