Тренер «Шахтёра»: мы подходим к матчу с «Интером» с огромным желанием пройти в финал
Главный тренер «Шахтёра» Луиш Каштру поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Лиги Европы с «Интером».«Абсолютно спокойно подходим к матчу. Мы прекрасно понимаем, что это просто ещё одна игра.
Конечно, подходим к ней серьёзно, как и всегда, как и к любой другой. И с огромным желанием пройти в финал.
Знаем, что предстоит поединок с очень сильной командой. У Конте интересная динамика, сложная и в атаке, и в обороне, и в переходах между фазами, и в тактических схемах.
Мы к этому подготовлены. Все команды не уходят далеко от своей ДНК и своего стиля игры.
Конечно, в течение сезона каждый тренер проводит определённую работу, которая потом будет на виду и все смогут понять, какую игру исповедует клуб. Мы, тренеры, иногда пытаемся в определённые
. Читать на championat.com


