
Главный тренер "Трактора" заболел перед матчем с "Автомобилистом". В клубе уверяют, что это не COVID-19
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе южноуральского хоккейного клуба, специалист перенес ОРВИ средней степени тяжести.«Поэтому по рекомендации медицинского штаба на протяжении нескольких дней главный тренер должен воздержаться от нахождения на льду. И сегодня он будет руководить командой удаленно, поддерживая связь через своих помощников.
Необходимо отметить, что в условиях пандемии коронавируса Гатиятулину были сделаны тесты на COVID-19. Все они показали отрицательный результат», — рассказал генеральный директор «Трактора» Иван Савин.Как сообщало Накануне.RU, в августе в «Автомобилисте» произошла вспышка коронавируса.
Все заболевшие члены команды были изолированы и проходили курс лечения под наблюдением медицинского штаба. Сейчас
. Читать на nakanune.ru

