
Тренер «Монако» рассказал, когда Головин вернётся в общую группу после коронавируса
Главный тренер «Монако» Нико Ковач рассказал, когда российский полузащитник Александр Головин сможет вернуться в общую группу команды после того, как переболел коронавирусом. «Как и в случае со всеми игроками, которые ранее переболели коронавирусом, нам нужно действовать согласно протоколу, чтобы позволить Голо вернуться в общую группу.
Мы не будем рисковать. Футбол играет важную роль, но самым главным остаётся здоровье игроков.
Нужно сдать отрицательный тест, а потом пройти медицинское обследование, чтобы полноценно вернуться в игру. Мы не хотим поступать неразумно независимо от того, что поставлено на карту.
Если медицинский штаб скажет, что всё в порядке, то Головин будет в общей группе. В ином случае будут соблюдены все меры
. Читать на championat.com

