

«Нам будет отведена роль аутсайдера». Тренер «Монако» — о финале Кубка Франции с «ПСЖ»
Главный тренер «Монако» Нико Ковач высказался в преддверии финального матча Кубка Франции с «Пари Сен-Жермен». «Я очень рад тому, что нам предстоит выступить в Париже, и что у нас будет возможность сыграть против отличного соперника. Мы здесь, чтобы добиваться побед.
В начале сезона нам хотелось снова добиваться успеха и вернуть «Монако» на самую вершину. Мы уже вышли в еврокубки на следующий сезон. Теперь у нас есть хорошая возможность завоевать трофей.
Я вижу, что мои футболисты хотят забраться как можно выше и продолжать развиваться и расти. Я не хочу мешать им мечтать. Они это делают, и надо продолжать работать.
Мне нравится кубок (смеётся). Мне нравятся матчи на вылет и возможность пробиваться в следующую стадию после победы. Мне не
. Читать на championat.com
