

Тренер «Автомобилиста» — о стычке Кормье: без драк нет хоккея, он постоял за команду
Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин после победы в матче с «Ак Барсом» поделился мыслями о драке между Патрисом Кормье и Никитой Евсеевым. «Не теряем темп с большим количеством травм? Это эмоции ребят, они хотят заслужить место в основе.
Это здорово, что у нас есть такое подкрепление, надеюсь, они будут прогрессировать. Выход Маттссона на буллиты? Бобков был в Казани, возможно, их тренер вратарей подсказал бы игрокам, куда ему бросать.
Когда вернутся в строй травмированные? У ребят есть длинные сроки восстановления. Макеев? После нового года выйдет, позже всех, январь, скорее всего.
Из остальных ближе всех Да Коста к возвращению. Насколько оправдана драка со стороны Кормье? Хоккей — мужская игра, без драк нет хоккея, он постоял за себя, за команду, и игра перевернулась немного в тот момент.
Неучев бил первый буллит? На него возлагаются надежды, из-за этого дали пробить первым», — передаёт слова Заварухина корреспондент «Чемпионата» Родион Власов. Новость по теме В матче «Автомобилист» — «Ак Барс» произошло две драки за период Новость по теме «Ак Барс» потерпел пятое поражение подряд, уступив «Автомобилисту» в серии буллитов
. Читать на championat.com