Тренер «Адмирала» рассказал, чем остался недоволен после победы над «Спартаком» — 6:2
Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев высказался после крупной победы в матче со «Спартаком» (2:6). Наставник объяснил, чем остался недоволен после встречи.
«Я могу ошибиться, но при мне, сколько руковожу „Адмиралом“, по-моему, первый раз шесть голов забили, да? Но меня больше интересует игра в обороне. Меня это больше волнует.
Две шайбы — это много. Мы должны не больше гола пропускать.
Две шайбы — это много для нас», — передаёт слова Тамбиева корреспондент «Чемпионата» Владимир Лаевский. Напомним, в Москве на стадионе «Мегаспорт» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Спартак» принимал владивостокский «Адмирал».
Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2 (3:2, 1:0, 1:0). Материалы по теме Видео «Адмирал» крупно обыграл «Спартак», забив шесть голов, и одержал первую победу в сезоне
. Читать на championat.com