

Травмированного морпеха из Коми ждет еще одна операция
Морской пехотинец Дмитрий Чемалин из Коми, получивший травму во время салюта в Североморске, готовится к еще одной операции. Свое состояние военнослужащий оценивает как хорошее.
Напомним, ночью 27 июля морской пехотинец, ветеран боевых действий из Сыктывкара Дмитрий Чемалин попал в реанимацию. Во время праздничного салюта, посвящённому Дню ВМФ в Североморске (Мурманская область) в голову мужчины, который был в служебной командировке, прилетел осколок снаряда. После этого его пришлось ввести в медикаментозную кому, но уже 30 июля Дмитрий Чемалин пришел в себя.
Как рассказал БНК Дмитрий Чемалин, на 18 августа свое состояние он оценивает как хорошее. Он все еще находится в госпитале в Североморске в отделении нейрохирургии. Морпех ждет
Читать на bnkomi.ru