Трамп считает, что Вашингтон ничего не получил от саммита с Москвой
«Мы ничего не получили, мы предоставили сцену и ничего не получили», — пояснил свою позицию экс-президент США. По его словам, «для России это был хороший день».
Трамп также отметил, что, по его мнению, российско-американские двусторонние отношения имеют «потрясающие» перспективы и могли бы быть «по-настоящему взаимовыгодными». Экс-глава Белого дома также акцентировал внимание на том, что российская сторона заинтересована, прежде всего, в экономическом партнерстве с США.
Между тем Вашингтону было бы полезно то, чем располагает Москва.«У них очень ценные территории с точки зрения добычи ресурсов, многое другое», — констатировал Трамп. Ранее президент США Джозеф Байден призвал российского лидера Владимира Путина отпустить инвестора Майкла
. Читать на rtvi.com
