
Трамп рассказал об отношениях США и Мексики
Президент США Дональд Трамп встретился с президентом Мексики Андресом Мануэлем Лопесом Обрадором, на которой обсуждалось сотрудничество стран в области экономики и безопасности. Трамп заявил об отличных отношениях двух государств, сообщают РИА Новости.
В ходе встречи американский лидер подчеркнул, что 36 миллионов граждан мексиканского происхождения, которые живут на территории США, укрепляют местное общество. Лопес Обрадор, в свою очередь, отметил, что в Мексике проживают 1,5 миллиона американцев.
Трамп также заявил о важной роли нового трехстороннего экономического соглашения между США, Мексикой и Канадой.
Ранее «Профиль» писал о том, что президент США Дональд Трамп планировал потратить $2,5 млрд из бюджета министерства обороны на
Читать на profile.ru



