
Трамп предупредил, что от США скоро ничего не останется
Бывший президент вновь подверг критике действующего главу государства
Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил в эфире Newsmax, что существует риск распада страны.
По словам экс-главы Белого дома, с момента вступления в должность Джо Байдена Штаты «покатились под откос так, как никогда раньше».
«Когда мы пойдем на эти выборы, которые состоятся в 2022-м и 2024-м годах, то страны у нас не останется», — отметил Трамп.
Ранее, отвечая на вопрос о возможном участии в выборах президента в 2024 году, он сказал следующее: «Я не думаю, что у нас будет выбор. Мы приближаемся к тому, что у нас попросту не остается выбора».
До этого экс-президент обвинил нынешнего главу государства в капитуляции и унижении страны из-за стремительного вывода
Читать на tvc.ru

