Трамп обвинил Обаму в госизмене и слежке
Действующий президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп обвинил своего предшественника на этом посту Барака Обаму в государственной измене. Эту тему глава Белого дома поднял в интервью телеканалу CBN News.
Трамп пояснил свою позицию тем, что за ним велась слежка в период предвыборной кампании 2016 года. По словам президента, это уже доказано. «Они шпионили за моей кампанией, я уже говорил это очень давно. Как оказывается, я был прав», - цитируют «Известия» Трампа.
Ранее Дональд Трамп поведал, почему рискует проиграть на грядущих президентских выборах. Он считает, что подвох может заключаться в варианте голосования по почте, отмечает «Свободная пресса».
В мае Трамп обвинил Обаму в «крупнейшем политическом преступлении за всю историю
Читать на nsn.fm


