
Трамп обвинил Китай в уничтожении улик по COVID из лаборатории в Ухане
Бывший президент США Дональд Трамп считает, что власти Китая уже уничтожили якобы имевшиеся доказательства распространения нового коронавируса из лаборатории в Ухане. Соответствующее заявление экс-лидер Штатов сделал в интервью Fox News.
Трамп заявил, что с самого начала был уверен в том, что новый коронавирус начал распространяться из китайской лаборатории. "Мне это казалось более чем очевидным. Я заявлял об этом уже давно.
Я считаю, что это, скорее всего, была случайность. Есть те, кто считает, что это не было случайностью", - добавил ТРамп.
Экс-лидер США убежден, что разбирательство с целью выяснения обстоятельств происхождения коронавируса ничего не даст, поскольку Китай, вероятно, уже избавился от огромного количества улик. Трамп
. Читать на ren.tv
