Трамп не будет с ходу делиться с Лондоном секретами, если к власти придут лейбористы
Американский лидер Дональд Трамп планирует сперва лично познакомиться с ультралевым лидером лейбористов Джереми Корбином в случае его прихода к власти и лишь потом делиться с Великобританией секретными сведениями в сфере безопасности, заявил он в интервью газете The Sunday Times.
«Мне надо было бы с ним встретиться. Я его не знаю, но, безусловно, перед тем, как ответить на этот вопрос, мне надо было бы немного его узнать», — отметил президент США.
По мнению Трампа, Корбин «совершает ошибку», не заводя дружеских отношений со Штатами, ведь между Вашингтоном и Лондоном налажены тесные связи в области обороны и безопасности.
Напомним, лидер лейбористов известен своим недовольством внешней политикой США. Так, он...
Читать на polit.info

