Иордания будет участвовать в конференции в Бахрейне
Король Иордании Абдалла II заявил, что Хашимитское королевство будет участвовать в экономической конференции в Бахрейне в конце месяца.
Об этом сообщает 11 июня 13-й телеканал. Как отметил монарх, «мы знаем, что на конференции будет представлена экономическая часть мирного плана президента Соединенных Штатов Дональда Трампа («сделки века»). Иордания будет участвовать в любом форуме, связанном с палестинской проблемой, чтобы не оказаться на обочине процесса.
Вместе с тем, как я полагаю, этим летом не произойдет ничего нового, касающегося «сделки века». Я делаю это предположение, основываясь, среди прочего, на таком факте: если несколько месяцев назад США оказывали на нас серьезное давление, добиваясь, чтобы Иордания одоб...
Читать на detaly.co.il


