Путин и Трамп обсуждают, как мир будет жить дальше
Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп обменялись репликами перед открытием саммита G20 в Осаке. Политики оживленно разговаривали, когда шли на церемонию фотографирования. Однако, пресс-секретарь российского главы государства Дмитрий Песков подчеркнул, что лидеры двух стран в этот момент не обсуждали никаких вопросов, а лишь поприветствовали друг друга.
И только в эти минуты Путин и Трамп сели за стол переговоров, чтобы обсудить ситуацию в Иране, Венесуэле, на Украине, контроль над вооружениями, двусторонние отношения, а также тему якобы «вмешательства» России в выборы в 2016 году. Глава Белого дома ранее заявлял, что ожидает «хорошего разговора».
Противоположной точки зрения придерживается президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский. В эфире НСН призвал не ждать от встречи Путина и Трампа судьбоносных решений.
Читать на nsn.fm



