

Трамп и Куомо обсудят инвестиции в инфраструктуру
Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо сообщил, что в среду отправится в Вашингтон, чтобы встретиться с президентом Дональдом Трампом и обсудить крупные инвестиции в инфраструктуру как способ перезапустить американскую экономику, пострадавшую от пандемии коронавируса.
В ходе ежедневного брифинга во вторник Куомо также рассказал, что планирует ускорить крупные строительные проекты в своем штате, в том числе модернизацию аэропорта Ла-Гуардия и ремонт Пенсильванского вокзала в Нью-Йорке.
Губернатор-демократ, неоднократно вступавший в дискуссию с Трампом по поводу реакции федерального правительства на пандемию, сказал, что в ходе встречи с президентом будет продвигать идею крупных инвестиций в инфраструктуру. По словам Куомо, прошлые
Читать на golos-ameriki.ru

