Трагедия на трассе: машины смяло как фантики – медики были бессильны
В Украине за год дорожно-транспортные происшествия забирают жизни тысяч людей. В МВД уверяют, что пытаются всеми силами уменьшить количество летальных исходов на дорогах, но статистика по этому поводу не уменьшается. Очередная авария, забравшая жизни людей, произошла на трассе Одесса-Киев, сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.
Все случилось возле остановки общественного транспорта возле села Новоелизаветовка. Здесь столкнулись два легковых автомобиля Toyota и Opel.
На фотографиях видно автомобиль Toyota, который очень сильно побит. Его левая боковая часть просто смята, как консервная банка. Также видно, что в салоне этого автомобиля сработали подушки безопасности. Удар другой машины был такой сильный, что боковую
Читать на akcenty.com.ua
