

Трагедией чуть не закончилось катание на льду для винницкой семьи: кто спас конькобежцев
Чрезвычайники поражены: компания спасателей, говорят, все сделала на отлично. В Виннице катание на коньках едва не обернулось трагедией.
60-летний мужчина вместе с дочерью и внучкой вышли покататься на тонкий лед. Сначала провалился отец, следом за ним в прорубь упала и дочь.
Обоих спасло лишь то, что через окно их заметили жители соседнего дома. О том, чем закончилась история — 19 января говорится в сюжете ТСН.16:45.
На кадрах с камер наблюдения доме напротив озера видно, как мужчина на коньках выписывает фигуры на льду, и внезапно проваливается в воду. За ним под лед падает и девушка, которая катается рядом.
Как все произошло, из окна своей кухни видела Юлия. "Я говорю куме, что смотри — у нас люди катаются на озере, а она: смотри — они
. Читать на tsn.ua