

Товарооборот Беларуси и Карелии за январь-март вырос более чем в 1,5 раза
10 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Товарооборот между Беларусью и Карелией за январь - март вырос более чем в 1,5 раза, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минлесхоза.
При этом экспорт белорусских товаров увеличился практически в 1,8 раза. Во время встречи, посвященной вопросам выполнения протокола шестого заседания рабочей группы по развитию сотрудничества между Беларусью и Карелией, министр лесного хозяйства Александр Кулик подчеркнул, что на этом потенциал взаимодействия между сторонами не исчерпан.
Обсудить реализацию конкретных проектов в скором времени планируется в очном формате. "Убежден, что мы сможем еще больше нарастить взаимный товарооборот, ведь перспективы для этого есть", - сказал министр.
Читать на smartmoney.one
