Тото Вольф: я не заинтересован в разговоре с Майклом Маси
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф заявил, что он не заинтересован в разговоре с гоночным директором ФИА Майклом Маси после Гран-при Абу-Даби. «Я не заинтересован в разговоре с Майклом Маси.
Решение, которое было принято в последние четыре минуты гонки, лишили Льюиса Хэмилтона заслуженного титула чемпиона мира. В последних четырёх гонках Льюис выступал безупречно, а в Абу-Даби он с самого начала лидировал в гонке.
Он выиграл старт и ни разу не отдал лидерство. Ограбление на последнем круге гонки было просто неприемлемо.
ФИА должна принять решение, чтобы избежать таких ситуаций. Я был бы не против, чтобы Макс стал чемпионом в воскресенье, Макс здесь не при чём.
Читать на championat.com