

Томичка вышла на пикет в поддержку Алексея Навального
Я считаю, что беспредел какой-то происходит в России. Основной принцип демократического государства — это сменяемость власти.
У нас ее нет уже давно, и это незаконно. Во всех сферах у нас творится беззаконие, — рассказала ТВ2 Агния.
- У нас отбирают свободы, затягивают узлы, а адекватные законы не хотят рассматривать в Госдуме. И, самое главное, Путин максимально не допускает оппозицию, убирает ее различными способами.
Избавляется от всего, что ему не нравится. А если как-бы нет оппозиции, то люди выбирают того, кто уже проверен, и все хорошо, стабильно.
Навальный же является главным оппозиционером в России.Агния добавила, что проходящие мимо люди подходили к ней, спрашивали и поддерживали. В какой-то момент рядом с ней собралось так много
. Читать на tv2.today

