
Толстого раскритиковали за плохую работу после заявления о вакцинации
Экономист Андрей Бунич выступил с критикой вице-спикера Госдумы Петра Толстого, который ранее в своём Telegram-канале написал то, что о плохой информированности населения о необходимости вакцинации от COVID-19. "Странно выглядит, все-таки человек облеченный властью, вице-спикер Государственной думы, сам участвовал в этой кампании активно призывал вакцинироваться. Получается что он просто призывал неэффективно", - заявил Бунич.
Но ведь, казалось бы, известному журналисту, автору аналитической программы, да ещё и перешедшему на работу в Государственную Думу и "карты в руки". Кому же ещё просвещать и убеждать население, и с экрана телевизора, и с высокой думской трибуны? В том же посте Петр Толстой упрекает экспертов и ученых: мол, подходят
. Читать на ren.tv

