Толпа азербайджанцев собралась у консульства в Екатеринбурге
Толпа из более 100 человек, большая часть из которых мужчины, скопилась утром 15 октября возле генерального консульства Азербайджанской Республики. Еще десятки заняли места в кафе, расположенных на улице Карла Либнехта, недалеко от дипломатического представительства.
Об этом URA.RU сообщили читатели.«Приехали, чтобы паспорт поменять. Тут люди из Тюмени, Челябинска, я из Ханты-Мансийского округа.
Тем, у кого заканчивается срок действия документа, но нет возможности ехать в Азербайджан, можно приехать сюда в консульство и отдать документы на замену», — рассказал URA.RU один из мужчин в толпе, он не представился.«Генеральное консульство аккредитовано на Урале, Сибири и Дальнем Востоке — в трех федеральных округах. Скопление народа бывает в
. Читать на ura.news


