Только не на завтрак! Диетологи перечислили продукты, которые не стоит есть натощак
Диетологи из России провели исследование, в котором перечислили продукты, негативно влияющие на желудок, если их есть натощак. Проверьте, есть ли в этом списке то, что вы обычно едите на завтрак.
Информацию привел российский портал 74.ru.Например, пить воду натощак не так уж и полезно, если делать это не с правильной температурой. Для тех людей, которые страдают заболеваниями желудка или сердечно-сосудистой системы, не рекомендуется пить холодную воду.
Также негативно влияет на организм и горячая вода с температурой выше 65 градусов. Она может повредить слизистую.
Поэтому отдавайте предпочтение теплой воде.Кофе также не стоит пить на голодный желудок. Он стимулирует повышенное производство кислоты в желудке и раздражает слизистую, что
. Читать на ont.by

