Только мертвые на деревьях висят
Минувший вторник стал еще одним кошмарным днем для мексиканского штата Эль-Минерале. Местные жители сразу в трех разных местах обнаружили тела восьми казненных людей.
Первый случай, подтвержденный органами безопасности, произошел в общине Сан-Хосе-де-Лурдес на мосту, ведущем в город Монтемариана. Три жертвы были найдены подвешенными на дереве. Кроме того, в той же общине еще три безжизненных тела были обнаружены в другом месте также подвешенными на дереве.
Другие две жертвы были найдены на участке между общинами Сан-Игнасио и Сан-Габриэль. В настоящее время продолжаются оперативные действия и министерские мероприятия по осмотру мест и сбору доказательств сотрудниками Генеральной прокуратуры штата (FGJE).
В среду утром еще восемь повешенных
Читать на free-news.su
