Только 15% россиян получили премии в конце 2020 года
- Лишь 15% опрошенных отметили, что уже получили премию по итогам предыдущего года. При этом, по результатам исследования в декабре 2020 года, получить новогоднюю премию рассчитывали 37% жителей России, - приводит РИА Новости результаты исследована сервиса «Работа.ру».
10% респондентов, не получивших премию к Новому году, ждут, что материальное поощрение будет выплачено работодателем в ближайшие шесть месяцев. Более половины опрошенных уточнили, что руководство расщедрилось на сумму в менее 10 тысяч рублей.
15% сотрудников указали, что получили премии до 20 тысяч рублей. Менее 30 тысяч получили 8% участников опроса.
А 20% - более 30 тысяч. Напомним, что в конце декабря еще один сервис по поиску персонала и работы HeadHunter приводил
. Читать на newizv.ru

