

Титов сравнил футбол «Спартака» Витории с жизнью на вулкане
Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов после матча 11-го тура чемпионата России по футболу с «Динамо» оценил игру красно-белых.«Видно, какой футбол хочет поставить в сборной Карпин. Понятен рисунок игры в «Локомотиве».
А что касается Витории… Я не понимаю. Футбол моей команды — как вулкан какой-то.
Сидишь и ждёшь, когда рванёт», — цитирует «Спорт-Экспресс» Титова.Он подчеркнул, что во втором голе «Динамо» полностью виноваты защитники Георгий Джикия и Самуэль Жиго.«Не понимаю, как так происходит. Но потом всё меняется.
Вроде бы есть футболисты, через которых можно строить игру. Но нет системы», — добавил он.Встреча, которая прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена», завершилась со счётом 2:2. По ходу игры «Спартак» уступал со
. Читать на russian.rt.com