



Титов: «Спартак» соответствует своему нынешнему месту в чемпионате»
Егор Титов высказался о перспективах команды в этом сезоне РПЛ. — Дерби позволило прикинуть, на что претендуют «Локомотив» и «Спартак»?— Только в какой-то степени. У железнодорожников проблем хватает — то очередной тренер сбежал, то легионеры уехали.
Но команда держится, моментами показывая неплохой футбол. Помогла качественная селекция, результатом которой стало появление Керка, Кухты, Изидора, уже забивающих за новый клуб. Думаю, что с таким пополнением ему по силам побороться за место в пятерке.
Что касается «Спартака», то он продолжает пребывать в состоянии поиска — новый тренер, новые футболисты. Прав Олег Иванович Романцев, которого удивляет спад Ларссона с Соболевым и тормоз в прогрессе Бакаева и Зобнина. Тот же Бакаев обижается, когда его меняют.
Да ты делай свое дело — забивай! До перерыва Зелимхан был действительно неплох, но во втором тайме подсел. А обиды — это все эмоции. Я бы ему посоветовал меньше обид и больше голов.
Как ни печально, пока «Спартак» соответствует своему нынешнему месту в чемпионате. Вот и остается только вспоминать слова великого Николая Петровича Старостина, частенько повторявшего, что последней умирает надежда. 1000 рублей бесплатно, 2 минуты регистрации и бесплатные футбольные трансляции
. Читать на bombardir.ru