Тимошенко раскрыла аховую ситуацию в экономике Украины | Политнавигатор
Украинские шахтеры два месяца не получают зарплату, медицина недофинансирована на 50%, а из страны ежеминутно выезжают по два человека. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова» заявила экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Бывшая топ-чиновница Украины пугает масштабными забастовками и обнищанием населения.
«То, что я вижу – это не только забастовки шахтеров. Два месяца не выплачена зарплата. Кто это считает, кто за это отвечает, что реально принимает действия? Ну это шахтеры – можно сейчас погасить эту зарплату.
Но у нас системно, весь год, недофинансируются 50% на нашу систему здравоохранения. Так кто сегодня за это отвечает? Кто знает, что у нас нет достаточн...
Читать на politnavigator.net


