

Тикнизян: буду рад, если Антон Миранчук уедет в Европу. Тоже ставлю себе такую цель
Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян заявил о желании попробовать свои силы в одном из европейских топ-чемпионатов. Также Тикнизян заявил, что был бы рад переходу Антона Миранчука в клуб из топ-лиг. «Сначала скажу, что Антон – топовый футболист с космическим набором хороших качеств.
Я буду очень рад, если у него появится возможность уехать в Европу. Для меня братья Миранчуки всегда были игроками высокого уровня. Один очень неплохо играет в Серии А, другой, несмотря на травмы и сложные периоды, стал лидером «Локомотива».
В целом, любой футболист, который выступает уровнем ниже, чем главные европейские лиги, ставит себе задачу в них попасть. Для меня естественно хотеть попробовать свои силы за рубежом. Поэтому я тоже ставлю себе цель когда-нибудь оказаться в одном из ведущих чемпионатов, но на сегодняшний день первая задача – сфокусироваться на игре «Локомотива» и добиваться нужного результата в каждом матче", — приводит слова Тикнизяна Metaratings.
Читать на championat.com