Тихонов: лыжники дали практически все медали сборной России на ОИ — к ним вопросов нет
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поделился эмоциями от выступления команды российских лыжников на Олимпийских играх в Пекине (Китай). «Лыжная сборная достойно выступила на Олимпиаде — к ним никаких вопросов нет.
Лыжники дали практически все медали сборной России на Олимпиаде. Молодцы, достойный результат.
Поздравляем!», — сказал Тихонов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным. Напомним, спортсмены сборной России завоевали 4 золотые, 4 серебряные и 3 бронзовые награды в лыжных гонках на зимней Олимпиаде в Пекине.
Первое место в зачёте лыжных гонок на Олимпиаде-2022 заняла команда Норвегии: у неё 5 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовые медали. Олимпиада в Пекине завершится 20 февраля.
Читать на championat.com
