

Тхэквондисты из Бурятии завоевали 20 медалей на кубке Европы
Бурятские тхэквондисты завоевали 20 медалей на X открытом кубке Европы по тхэквондо МФТ, который прошел в Сочи во дворце спорта Айсберг. За звание сильнейших боролись более тысячи спортсменов из 29 стран мира. Республику Бурятия представлял 31 спортсмен, сообщает sport-rb.ru.
Участница состязаний Ольга Карнышова вернулась домой с пятью медалями, две из которых золотые. Спортсменка входит в состав сборной России по тхэквондо.
Кроме нее в национальной команде еще пять бурятских спортсменов. Это Елена Харжеева, Иван Алексеев, Вера Белых, Дмитрий Петухов и Тимур Жамбалов.
По итогам соревнований бурятским тхэквондистам удалось завоевать пять золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей.
<...
Читать на infpol.ru


