

Террористы «ДНР» применили опасное российское оружие
За первые двенадцать часов второго декабря спикер Министерства обороны Украины Михаил Шаравара зафиксировал два обстрела российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Оба на счету террористов ДНР.
По укреплениям Вооруженных сил Украины у Водяного под Мариуполем со стороны оккупированной Ужовки (Ленинского) боевики вели огонь из автоматического станкового гранатомета. А также с помощью ручных противотанковых гранатометов забросили на нашу территорию несколько противопехотных самоустанавливающихся российских мин ПОМ-2, запрещенных международными конвенциями.
Между тем, жители прифронтовой Авдеевки сегодня были без тепла. Сначала Донецкая облгосадминистрация сообщила про аварию на трубопроводе 200 мм диаметром, из-за чего без тепла
Читать на real-vin.com