

«Теперь все увидели за золотым камзолом драные портки»
Сергея Беркутова и Елены Вахромеевой связаны с Белорусским радио. Сергей отработал на разных каналах почти 25 лет, Лена — около 20.Много лет они работали на Первом канале.
У каждого были свои проекты: Сергей занимался спортивными программами, Лена — экологическими. В августе 2020-го журналисты уволились.Сергей и Лена рассказали «Салідарнасці» , как решились и чем занимаются теперь.— Я начинал еще на областном канале, мой первый репортаж вышел в 1986 году, — вспоминает Сергей.
— Работал и редактором, и режиссером, делал музыкальные и развлекательные программы, времена были разные. Как-то меня отстранили от эфира за то, что поставил NRM.
После мне предложили заниматься чем-то другим, например, спортом. И я стал спортивным журналистом.— А я
. Читать на charter97.org