Тематическую карту «Тройка», посвященную открытию ГЭС-2, выпустили в столице
В Москве выпустили карту «Тройку», посвященную открытию Дома культуры ГЭС-2. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Тираж новой тематической карты составил 10 тысяч экземпляров. Пассажиры смогут приобрести ее на станциях Кольцевой линии.
— Дом культуры ГЭС-2 — это переосмысление идеи русских народных домов конца XIX века. Их главная задача — приобщать к искусству и помогать человеку становиться частью важных культурных процессов, реализовываться и находить себя. Кстати, именно народные дома были предшественниками советских домов культуры, — говорится в сообщении -канала «Дептранс Москвы».
Также в ведомстве отметили, что специалисты обновили карту уличной Стелы у
Читать на vm.ru
