

Телефонные мошенники продолжают обманывать жителей Екатеринбурга: мужчина лишился трех миллионов
Екатеринбуржцы продолжают попадаться на уловки телефонных аферистов, лишаясь крупных сумм. В этот раз жертвой мошенников стал 55-летний мужчина.
Как сообщили в пресс-службе УМВД Екатеринбурга, на телефон местного жителя пришло СМС-уведомление об одобренном кредите на сумму 3 млн 330 тысяч рублей, который он не оформлял. При этом указанная сумма сразу же поступила на карту потерпевшего. После чего мужчине начали звонить неизвестные с разных номеров. Они убедили заявителя снять данные средства и перевести их на «резервные» счета. Потом потерпевшему прислали подробную инструкцию, как и куда следует перевести деньги. Гражданин выполнил все указания злоумышленников. Однако через некоторое время понял, что его обманули, но успел перевести на счет
Читать на newdaynews.ru
