
Тела двух рыбаков нашли на берегу реки под Красноярском
Тела двух рыбаков обнаружили на левом берегу реки Кемчуг в Красноярском крае, сообщает следственное управление СК РФ по региону. В ведомстве уточнили, что скончались двое мужчин в возрасте 62 года и 70 лет.
При осмотре их тел признаков насильственной смерти обнаружено не было. По версии следствия, 1 октября два жителя города Ачинск на машине УАЗ отправились на рыбалку в Бирюлюсский район Красноярского края, однако не вернулись в оговоренное время.
Во время изучения места происшествия в машине нашли газовый баллон и газовую печь. Предполагается, что рыбаки отравились продуктами горения.
Полиция организовала проверку, которая позволит установить все обстоятельства трагедии. "По результатам проверки будет принято процессуальное решение", —
. Читать на ren.tv
