
Театр "Золотое кольцо" оштрафуют за нарушение масочного режима
Зрители были без масок
В Театре «Золотое кольцо» выявлены нарушения санитарного режима. Культурному заведению грозит штраф от 100 до 300 тысяч рублей. Во время проверки в театре выяснилось, что многие зрители там находились без масок и перчаток, сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Владимир Комаров.
Во время проверки в театре шёл концерт группы «На-На». На входе были обнаружены зрители без перчаток, в фойе некоторые граждане находились без масок.
В последние дни в Москве проходят проверки в культурно-развлекательных и спортивных учреждениях, магазинах, ресторанах и торговых центрах. Предприятия и организации, не соблюдающие санитарные требования, штрафуют или временно закрывают. В общественных местах
Читать на tvc.ru
