
Театр «Золотое кольцо» оштрафуют за нарушение масочного режима
Театр «Золотое кольцо» в Москве может получить штраф на 300 тысяч рублей за отсутствие масок у зрителей на концерте группы «На-На», сообщил главный инспектор объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Владимир Комаров.Он рассказал, что 17 октября ОАТИ провело мониторинг соблюдения перчаточно-масочного режима во время концерта. Выяснилось, что в театр допускались граждане без перчаток, а в фойе заведения люди находились без масок.
После указания на недопустимость таких нарушений администрация тетра приняла меры по их устранению. Гражданам начали выдавать перчатки и требовать не снимать маски.Комаров добавил, что за допущенные нарушения руководство театра будет приглашено в ОАТИ для составления протокола об административном
. Читать на aif.ru

