Театр имени Сац оштрафуют за нарушение масочного режима
В Москве проходят рейды по культурным и спортивным заведениям
В театре имени Наталии Сац выявлены серьёзные нарушения санитарного режима. Проверку в культурно-развлекательном заведении провело Объединение административно-технических инспекций Москвы.
Во время рейда выяснилось, что в театре не соблюдается перчаточно-масочный режим, сообщил главный инспектор ОАТИ Александр Кораблёв. По его словам, составлен протокол о нарушении, театру грозит штраф до 300 тысяч рублей.
Накануне, 10 октября аналогичные нарушения были выявлены в московском дворце спорта «Мегаспорт», цирке на Цветном бульваре и в Театре Луны.
Напомним, что в Москве действует обязательный для общественных мест масочно-перчаточный режим. Кроме того, с 28 сентября людей старше 65
Читать на tvc.ru

