
Таймазова: после Олимпиады я наговорила лишнего
Российская дзюдоистка Мадина Таймазова рассказала, как изменилась её жизнь после Олимпийских игр в Токио (Япония). Там она заняла третье место и завоевала бронзовую медаль. После проигранного полуфинала Таймазова была недовольна судейским решением, ей не засчитали бросок японской соперницы Тидзуру Араи.
Мадрина призналась, что после соревнований проявила слишком много негативных эмоций. « Я думаю, что ничего во мне не изменилось. Появилось только больше желания, я почувствовала вкус и поняла, насколько приятно было бы завоевать золотую медаль.
Когда она уже вот-вот, почти рукой дотягиваешься до неё, а тебе немного не хватает, хочется всё-таки дотянуться. Мне даже стало легче на тренировках. Я уже точно знаю, к чему я иду.
Этот вкус крови уже во рту. После Игр я наговорила лишнего, но это были эмоции. Однако у меня никогда не было привычки обвинять в своих неудачах тренеров, друзей, близких или обстоятельства.
Читать на championat.com